Стипендии и иные виды материальной поддержки

Гимназия не предоставляет стипендий, не имеет общежития, интерната, и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 декабря 2013 г. № 1345 “Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году”

Постановление Губернатора Белгородской области от 27.09. 2012 г. № 82 "О стипендиях Губернатора Белгородской области для одаренных детей"

Перечень региональных и межрегиональных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»  в 2014 году

Распоряжение администрации города Белгорода от 25.01.2012 г. "Об утверждении Положения о персональных стипендиатах главы администрации города Белгорода одаренным детям"